Коментарии

eServer.ru :: Хостинг-провайдер №1

Назад

“Локо” провёл лучший матч в новом году

В своем дебютном матче на третьем предсезонном сборе московский “Локомотив” взял верх над бельгийским “Гентом” - 1:0. Победу железнодорожникам принес точный удар Михаила Ашветия. При этом впервые в новом году “Локо” сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

По большому счету, россияне за всю игру не дали ничего создать противникам, сами же имели массу моментов для взятия ворот. Не использовали свои шансы Лоськов (кстати, у капитана “Локо” завтра юбилей – 30 лет), Евсеев, Вагнер, Хохлов… А единственный гол Ашветия забил в самом начале второго тайма, головой замкнув передачу Хохлова. Это - четвертый результативный выстрел грузинского форварда в текущем межсезонье!

Спортивный директор “Локомотива” Борис Игнатьев в интервью корреспондентам “Советского спорта” так оценил результат спарринга: “Это был лучший матч нашей команды в межсезонье. И по организации игры, и по дисциплине, и по отдаче футболистов…” И по пропущенным голам! В матче с “Гентом” впервые в 2004 году “Локомотив” сохранил свои ворота в неприкосновенности.

В четверг рано утром железнодорожники покинут гостеприимную Бельгию. Подопечные Семина сменили место дислокации и продолжат подготовку к матчам с “Монако” в немецком Руйте. Уже в Германии команду ждут Леандро и Измайлов. Со дня на день туда же должны прибыть Лекхето, Паркс и Обиора. 15 или 16 февраля ожидается возвращение из Японии Дмитрия Сычева.

Следующий контрольный матч “Локо” проведет 15 февраля. Соперник определится позднее.